662211 Красноярский край, Назаровский район, с.Красная Поляна, ул.Мира,31 телефон:8(39155)98-4-78 kras.polyana@mail.ru
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Открытое первенство г.Назарово по мини – футболу
22:29
Открытое первенство г.Назарово по мини – футболу

21 октября в г.Назарово состоялись соревнования по мини – футболу среди команд девушек. В соревнованиях участвовали девушки следующих возрастов: 2003 – 2005 г.р. (4 команды), 2006 -2007 г.р. (3 команды).

6. Синицина Евгения

Старшая подгруппа наших девочек сыграли первую игру с командой 9 школы со счетом 5:0 в нашу пользу. Нападающий игрок – Косбар София забила 4 мяча и 1 гол на счету Логиновой Кристины. Игра была захватывающей, болельщики не могли сдержать эмоций, крики и хлопки сопровождали игроков всю игру.

Вторая игра для нас была еще интереснее. Команда младшей группы Назаровского района всю игру пытались забить Назаровским девчонкам. В конце игры наши спортсмены все же забили, но увы гол не защитали, и за три секунды до конца матча Дуброва Яна взяла пас, вышла один на один с вратарем и забила решающий гол. Это была бомба. Тренер Дубров А.А. всю игру был на эмоциях, 2-а раза сменил вратаря, такого еще никогда не было. Решающий гол вызвал кучу эмоций у своих болельщиков, гордость и радость переполняли их.

Следующую игру наши девочки старшей группы играли с командой школы №2. Игра была не менее захватывающей и увлекательной. Приятно было смотреть на техничную и профессиональную игру. Первый гол взорвал трибуны Назаровских болельщиков и был не в нашу пользу. Далее игра была напряженной, наши опытные спортсменки боролись и общими усилиями забили два следующих гола. Моментов было много и у наших и у соперников. Вратарь – Поспелова Анастасия красиво отбивала мячи. Нашей команде дали штрафной и девочки достойно выстояли пинальти. В итоге наша команда победила со счетом 6:1.

Болельщики Назаровского района во время соревнований придумали кричалку «Назаровский район – побеждает только он» и поддерживали данной кричалкой своих игроков каждый раз, когда они забивали гол.

С каждой последующей игрой болельщиков на трибунах было все больше и больше.

Наша предпоследняя игра была между командами Назаровского района и г.Назарово 2006 г.р. Первый тайм девчонки сыграли со счетом 0:0. У команды Назаровского района было много моментов, но увы, гол так и не удалось забить. Второй тайм так же закончился ничьей.

Последняя игра на этих соревнованиях была между самыми сильными командами этого турнира. Футбол был чистый, красивый, приятно было смотреть. На трибунах царила тишина, игра была напряженной. Несмотря на большой опыт Назаровской команды, наши девочки достойно смотрелись всю игру и даже создавали выигрышные моменты. Первый тайм Назаровский район достойно проиграл со счетом 2:0. Второй тайм закончился со счетом 6:0 не в нашу пользу. Видно девчонки с района устали и доигрывали на последнем дыхании.

Последним этапом соревнований было награждение.

Команда младшей группы была близка к победе, они не проиграли ни одной игры и по разнице мячей заняли II место. Девочкам дали медали и грамоту. Эмоции переполняли девчонок, ведь это первые медали в их жизни по футболу.

Старшая группа наших футболисток заняли достойное II место из 4–ех и получили очередной кубок.

Просмотров: 368 | Добавил: Администратор